четверг, 7 ноября 2013 г.

Пленка Полимедэл. Где купить Полимедэл и как правильно применять.

Являясь официальным дистрибьютором компании Арго, хотим еще раз
подробно ответить на многочисленные вопросы о правильном использовании пленки Полимедэл. Купить Полимедэл Вы можете сделав заказ на нашем сайте «Страна здоровья», а еще проще – позвоните по прямому городскому номеру в Санкт-Петербурге 953-62-47. Официальная розничная цена Полимедэл в Санкт-Петербурге - 629 руб..


Из тех вопросов, которые мы получаем чаще всего, стало ясно, что многим затруднительно начать использовать Полимедэл уже на самом первом этапе, а именно, на этапе подготовки пленки к работе и долгосрочной службе. Тут-то и случается большая часть ошибок, которые приводят к быстрой порче пленки и потере ей своих лечебных свойств.
Не хочу тратить время на разговоры о неправильном, а начну с самого важного этапа - подготовки пленки к использованию.
Вскройте упаковку и достаньте из нее бумажный конверт с пленкой Полимедэл. Извлеките содержимое конверта: пленка лежит между двух слоев бумаги и вместе с бумагой сложена пополам. Аккуратно разогните бумагу, не вынимая пленки, и разрежьте на две половинки прямо по бумаге. Это делается для того, чтобы не повредить тонкую пленку при разрезании. У вас получится два кусочка 9 см на 15 см.

Теперь Вы видите реальные размеры пленки и сможете подготовить для нее подходящую защитную упаковку.
На время отложим заготовки обратно в бумажный конверт и займемся подготовкой кармашка и уплотнительных прокладок.
Кармашек должен быть сшит из 100% натуральной ткани (хлопок или лен). Между телом и пленкой Полимедэл не должно быть никаких синтетических материалов, т.к. они препятствуют воздействию электрического поля пленки или полностью рассеивают его.


Размеры кармашка 13 на 17 см. Чтобы пленка не вываливалась из кармашка, лучше оставить не прошитой одну из узких сторон. Расстояние между швами 11,5 см достаточно, чтобы с легкостью вкладывать и доставать пленку из кармашка. Швы делайте наружу и не обрабатывайте.
Теперь подготовим уплотнительные прокладки. Достаточно, чтобы бумага была больше самой пленки на 0,5 см с каждой стороны. Можно взять лист бумаги для черчения формата А4 (простая бумага из 100% целлюлозы, не для лазерных принтеров) и разрезать его на 2 равные части. Затем согнуть каждую часть пополам. Получатся двойные кусочки 10,5 на 15 см. Для этой цели подойдет и лист ватмана.

Читать полностью >> 

Комментариев нет: