вторник, 4 декабря 2012 г.

Лечение воспаления почек: применение противовоспалительной пленки Полимедэл.

Оригинал статьи находится здесь

Наиболее часто встречаются воспалительные заболевания почек – острый пиелонефрит и гломерулонефрит. В этих случаях очень важно довести до конца лечение заболевания почек, так как острые формы нефритов при некачественном лечении обычно переходят в хронические. Поможет в этом домашний аппликатор – противовоспалительная пленка Полимедэл.
Причиной воспаления почек могут быть перенесенные инфекционные заболевания (пневмонии, ангины, малярии и др), а также перенесенные и непролеченные циститы, переохлаждения.



Острый пиелонефрит имеет резкое начало с ознобом,  повышением температуры, болью в области почек и животе. При одновременной инфекции и воспалении мочевого пузыря (цистит) может быть боль и жжение при мочеиспускании. Микробы проникая в почки вызывают в них воспаление и отек, ткани почек повреждаются и замещаются рубцами. При хроническом пиелонефрите и частых обострения таких рубцов становится все больше и происходит нарушение функции почек, что может привести к почечной недостаточности.

При хроническом пиелонефрите явные симптомы могут отсутствовать, но могут проявляться общие симптомы: снижение веса и потеря аппетита, утомляемость, головная боль, повышенное давление.

Рекомендуем при поставленном диагнозе или только при подозрении на воспаление почек  сечение начать немедленно. Не употребляйте спиртное, кофе, чай. Пейте как можно больше жидкости (до 2,5 литров в день), лучше заваривать травы с противовоспалительными и антимикробными свойствами: почечный чай, крапива со зверобоем и др. Травы пить в течение месяца, чтобы полностью вымыть инфекцию и избавиться от воспаления.

Для лечения почек в домашних условиях отличные результаты дает домашний аппликатор – противовоспалительная пленка Полимедэл.

Полимедэл воздействует постоянным электрическим полем отрицательных зарядов в месте наложения на глубину 10-14 см.
Он вызывает угнетение жизнедеятельности болезнетворных бактерий, снимает воспаление, восстанавливает капиллярное кровообращение, обмен веществ и энергетический обмен в тканях, пораженных инфекцией.

Дело в том, что при закупоривании капилляра, окружающие его клетки  перестают получать кислород и погибают в течение 10 минут. На месте омертвевших участков клеток постепенно образуются рубцы, ткани сморщиваются и уже не выполняют своих функций.

Полимедэл способен за 20-30 минут восстановить нормальную работу капилляров, что позволяет наладить вывод из пораженных тканей токсинов и доставить в клетки все необходимые им вещества: кислород, витамины, минералы и др.

Параллельно Полимедэл приводит в норму отрицательный заряд на мембранах эритроцитов, они перестают слипаться и восстанавливается текучесть крови. При нахождении в зоне действия Полимедэла крупного сосуда (места локтевых и коленных сгибов, шея сзади, над ключицей, печень) уже через 20-40 минут улучшаются показатели всей крови тела человека.
Полимедэл восстанавливает иммунную систему крови, активизирует фагоциты и Т-лимфоциты, которые, в свою очередь, и уничтожают вредные бактерии и вирусы в крови.
Таким образом, с помощью  Полимедэла осуществляется профилактика любых осложнений и воспалительных процессов в нашем теле.

Полимедэл при лечении почек необходимо накладывать на зону почек со стороны спины длительностью не более 1 часа два раза в день, на зону мочевого пузыря спереди над лобком (при наличии в нем воспаления). Проводить лечение курсом до полного выздоровления. Необходим контроль врача.
Применение аппликатора Полимедэл для лечения воспаления почек поможет сократить сроки лечения и количество применения медикаментов. Не забывайте пить противовоспалительные настои трав и препараты калия (напр., панангин, так как калий способствует вымыванию инфекции вместе с мочой).


Пленка Полимедэл разрешена и одобрена Минздравом РФ, внесена в реестр медицинских изделий с 1994 г. 

Доброго вам здоровья.

Комментариев нет: